8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я перерегистрироваться в Тверской области и прямо оттуда подать на квоту для РВП?

Здравствуйте.Я зарегистрирована (временная регистрация на год) в Московской области, хочу подать документы на РВП, потом на госпрограмму Переселение. Поскольку Московская область не входит в госпрограмму, могу ли я перерегистрироваться в Тверской области и прямо оттуда подать на квоту для РВП? Очень нужна помощь, спасибо!

, Лусинэ, г. Москва
Владимир Патраш
Владимир Патраш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лусинэ!

Вы можете выбирать любое жилое помещение на территории РФ для временной регистрации с условием, что выбранный Вами адрес является Вашим действительным местом пребывания и Вы имеете намерение проживать именно там.

Изменение места регистрации в период Вашего законного нахождения на территории РФ не влечет никаких последствий для подготовки и подачи Вами заявления о регистрации временного проживания согласно установленной квоте.

Вы можете перерегистрироваться в Тверской области и впоследствии обратиться в отдел миграционного учета территориального органа МВД с заявлением о получении РВП.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб
Купил автомобиль только отьехал метров двести от салона поломалась коробка автомат. Вернул авто в салон, написал претензию и всё про меня там забыли. Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб. И написать жалобу.
, вопрос №4060209, Сергей, г. Рязань
Уголовное право
Могут ли парень 32 года и девушка 16 лет встречаться и жить вместе, если ее родители против?
Могут ли парень 32 года и девушка 16 лет встречаться и жить вместе, если ее родители против? Предусмотрена ли за это уголовная или иная ответственность для парня и могут ли родители насильно разлучить их?
, вопрос №4058661, Вадим, г. Омск
Долевое участие в строительстве
Могу ли я сейчас учесть все ошибки и поддать на застройщика иск?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, могу ли я-супруга подать иск по выплате неустойки по дду. В договоре мы прописаны оба. Он уже подал в суд, ему отказали (недостаточное количество документов приложили), я была третьим лицом, судья занесла меня на заседании. Могу ли я сейчас учесть все ошибки и поддать на застройщика иск?
, вопрос №4058209, Аида, г. Курск
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте мне через неделю 18 могу ли я сегодня подать заявление в загс, что для этого нужно и через сколько могут нас зарегестрировать
Здравствуйте мне через неделю 18 могу ли я сегодня подать заявление в загс , что для этого нужно и через сколько могут нас зарегестрировать
, вопрос №4057187, София, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2018