Как поступить верно и остаться со своими выплатами при увольнении?
Здравствуйте.Я устроена продавцом-кассиром в магазин с 10ноября2017г.Тем же числом мною был подписан трудовой договор и сдана трудовая книжка.Моей копии договора на руках у меня нет.По словам заместителя управляющего,мне договор не положен на время испытательного срока.Опять же по словам заместителя,в магазин пришло письмо от куратора с задачей "убрать"двух продавцов т.к. по штату нас больше.Один продавец написан заявление по собственному,я же писать отказалась и просила сокращения.Мне отказывают в сокращении,отказывают в моем экземпляре договора и оказывают давление в коллективе,чтобы я сама пошла на увольнение.Так же было сказано.что если я не пишу заявление,увольняют любого другого продавца, т.к. один все равно остается лишним.