Обязан ли я оплачивать административный штраф, если решение суда не выдали?

После административного суда, мне судья вынес штраф на сумму тысячу рублей. И дал реквизиты. И все. Больше никаких бумаг мне на руки никто не дал. Не решение суда, ничего. На реквизитах нет суммы. Просто номер счета. Хотя еще и мой штраф там должен быть. Я не знаю сколько всего сне нужно платить. Да и возможно что суда официально не было. Так как решение суда мне на руки никто не давал. Обящан ли я что то платить без каких либо официальных документов?! Возможно эта сумма уйдет какому то дядьке?!

, Рафик, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Рафик!

На бумажке с реквизитами оплаты сумму штрафа Вам никто не обязан писать, суд должен был объявить вид наказания и сумму штрафа при вынесении постановления. Вам нужно теперь обратиться в канцелярию суда, (либо  к секретарю мирового судьи) за постановлением, Вам обязаны его выдать.

Оплатить штраф можете в любом отделении банка, указав те реквизиты, которые Вам дали в суде. Квитанцию храните у себя, можете отнести в суд чтобы там сняли копию и приобщили к материалам дела.