Можно ли зарегистрировать участок, если ликвидацию СНТ обжаловали?

Добрый день!

Ситуация такая:

Приобрел участок в СНТ. Когда приобрел,-узнал, что СНТ оказывается уже как юр. лицо давно не существует. Договор подписывал председатель. После подал заявку в городскую администрацию о переспраделение прилегающей безхозной земли у этого участка. Получил Постановления администрации о согласии перераспределить мне часть земли бывшего СНТ в мою пользу. Сейчас хочу поставить участки, которые буду выкупать, на кадастровый учет. Но узнал, что председатель бывшего СНТ обжаловар решение суда о ликвидации СНТ и теперь оно получается вновь существует.

Отсюда вопросы:

1. Имеет ли силу постановление администрации? И могу ли я сейчас поставить участки на кадастровый учет?

2. Кто может подать апелляцию на решение суда о восстановление СНТ (отмене решения о ликвидации)?

3.несколько бывших членов СНТ организовали свое новое ДНТСН в границах старого СНТ. Могут ли они подать апелляцию?

4.могу ли я сейчас подать иск на признание восстановленного СНТ не действующим (не существующим) поскольку в теч. 12 мес и более бух. и налог. отчетность не сдавалась. Органов управления фактически у СНТ нет, нет и никаких бумаг по делопроизводству.Общее собрание не собиралось из-за отсутствия кворума участников. За время существования восстановленного общая система водоснабжения не построена, электросеть обветшала и юридически не оформлена. Дороги не сделаны. Всё это доказывает отсутствие управления и хозяйственной деятельности СНТ?

, Денис, г. Москва
Павел Парфенов
Юрист, г. Новосибирск

Денис, здравствуйте!

Где территориально находится данный участок земли? Какие документы у Вас на руках?

Денис
Клиент, г. Москва

В Смоленской области. На руках только договор и постановление администрации