Как действовать,если вызывают в банк для урегулирования вопросов после заключения сделки?

Здравствуйте,меня зовут Анатолий.Мой вопрос:взял ипотеку в сбербанке,прошел все одобрения и 8 декабря 2018г.подписал кредитный договор.Сделка по приобретению жилья зарегистрирована в Росреестре. Сегодня приходит сообщение на эл.почту:

" Настоящим Извещением подразделение Банка ПАО Сбербанк, расположенное по адресу Вологодская область, город Череповец, проспект Победы, 61, уведомляет Вас, о необходимости подойти на встречу 18 января в 13.00, по указанному адресу. С целью урегулирования вопросов возникших после заключения кредитного договора №******

Какие мои дальнейшие действия?

, Анатолий, г. Череповец