Могу ли я забрать автомобиль обратно,если он был продан по ДКП?
Здравствуйте!! В 2011 году продал авто по простому рукописному ДКП без всяких заверителей,без снятия с учета и без всяких записей об изменение владельца в ПТС. С тех пор ежегодно платил за это авто транспортный налог.На днях узнал,что новый владелец продал это авто не ставя на учет в 2016 другому человеку составив ДКП на основание моего ДКП,проще говоря с договора на договор. А этот человек теперь уже продает этот авто опять же с договора на договор ,при этом авто стоит на учете на мне,и в ПТС я владелец.Правомерны ли эти действия ? И могу ли я забрать этот авто обратно,так как расписки о получение денежных средств от меня у покупателя не было?