Отказ от гражданства Украины после достижения 25 лет, если есть ВНЖ в России
Живу в России на основании ВНЖ, работаю официально, в 2019 году мне исполняется 25 лет и нужно ехать на украину для вклеивания фото в паспорт! в 2014 году я выписалась, таким образом прописки не имею! Также в украинском паспорте у меня стоит штамп РВП! заграничного паспорта не имею. Могу ли я отказаться от гражданства? сколько это длится по времени? какие документы необходимы?