Администрация не дает квартиру для гражданки, оставшейся без попечения родителей

здравствуйте, у меня такая проблема, я стою в очереди на квартиру(мама лишена,отца нет)мне 20 лет, а ее вроде как и не собираются давать. я написала заявлениетв прокуратуру,суд выиграла, после приходит письмо о том что администрация подала апилляцию. что делать дальше?какие дальнейшие действия совершать?и еще есть родная сестра, она так же же поступила, но до меня, и тоже выиграла, и администрация не подавала апилляцию. не может быть такого, что нам 1 на двоих кв дадут?

, арина, г. Нефтекамск

добрый день, после оставления апелляцией решения суда первой инстанции без изменения нужно получить исполнительный лист и предъявить в службу судебных приставов для исполнения, квартиру одну на двоих не дадут