Предоставляется ли отсрочка по выплате долга по алиментам в связи с операцией на ноге?
Подскажите пожалуйста, мой сын в разводе и платил алименты ребенку. 10 ноября он перенес сложную операцию на ноге разрыв полный передней крестообразной связки. Судья ему назначила 50 часов отработки. А далее грозит поселением через два месяца если он не найдет работу. Перед травмой он уволился с работы рассчитывая найти более высокооплачиваемую. Неужели больничный период не входит входит в отсрочку приговора и ему каждый месяц будет начисляться долг по 10000 рублей. За период уже начислено долг 44000р. него идет период реабилитации. Так как если бы он работал то больничный от 3 до 5 месяцев для восстановления ноги. А теперь как понимать на одной ноге бегите и устраивайтесь? Где справедливость.Белгородская область. г.Старый Оскол. Людмила