Мужу не дают справку о доходах из-за нарушений в центре занятости и не оформляют детские, что делать?
С мужем не в разводе, трое детей.У него нет справки о доходах,в центре занятости делает нарушения, пропускает отметки,а мне из- за него не оформляют детские.Я официально не работаю,стою на учёте в центре занятости.Что в такой ситуации делать?
Если речь идет о назначении пособий в соцзащите, подайте в соцзащиту отдельное заявление с требованием направления запросов как в службу занятости так и в пенсионный фонд по вопросу начисления страховых взносов работодателем либо их отсутствия, предоставьте подлинник и копию трудовой книжки мужа.
Ответов на запросы, которые они обязаны кстати делать по Вашему требованию, и трудовой книжки для соцзащиты вполне достаточно для решения вопроса.