Что мне могут предъявить, если с моего аккаунта скинули фото, которого нет у меня на компьютере?

Здравствуйте, если с моего аккаунта скинули цп фото, но у меня на компьютере его нету. Что могут мне предьявить

, Павел, г. Москва
Виктория Березина
Юрист, г. Москва

Павел, добрый день!

Что за фото? Там что-то запрещенное или фото человека, сделанное/опубликованное без его согласия?

Также прошу пояснить, что за аккаунт? Это социальная сеть? Дело в том, что сейчас практически  в любой аккаунт можно зайти с любого устройства, не только с компьютера, но и с планшета, телефона и т.д. Более того, регистрируя аккаунт в соц сети, Вы соглашаетесь с пользовательским соглашением. В большинстве соглашений указано, что все действия, совершенные с Вашей учетной записи, считаются совершенными Вами.