Как выселить бывшую супругу с занимаемой площади, если она в квартире не прописана?

Развод состоялся, имущество пока не делили. Квартира принадлежит мне 1/2 и родителям. Детям 3 и 12 лет.

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте Владимир!

Смену замков можно расценить как нарушение ваших прав поэтому в соответствии со ст. 91.ЖК РФ

1. Если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначению, систематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения. Если указанные нарушения влекут за собой разрушение жилого помещения, наймодатель также вправе назначить нанимателю и членам его семьи разумный срок для устранения этих нарушений. Если наниматель жилого помещения и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи после предупреждения наймодателя не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц  выселяются в судебном порядке без предоставления др