Куда обращаться по невыплате страхового возмещения?

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам по поводу полного отчаяния решения своей проблемы, которая произошла со мной, точнее с моим автомобилем два года назад на парковке.

Мне разбили автомобиль на парковке в июне 2016 года ( не по моей вине, меня в автомобиле даже не было). Каждый год оплачивал налоги и страховки на него,ни разу не был в должниках. Так вот уже почти два года езжу на разбитом авто , так как до сих пор не получил ни копейки на ремонт. Своими силами произвести ремонт не имею возможности, так как в настоящее время являюсь временно безработным.

после аварии отдал все документы юристам ( по найму) , и они начали заниматься.

В процессе всего дела у виновника аварии Страховой компании УралСиб отзывают лицензию и они сказали сразу что выплат никаких не будет. Далее мое дело передают или перекупают Банк БФА г Москва, и тоже никаких выплат, далее передают в Страховую компанию Опора, и на этом все остановилось. Документы прилагаю.

Итак , обратившись уже куда только можно, во все вышеперечисленные компании, пройдя два суда и имея исполнительный лист на руках у юристов, они убирают мое дело в архив, говоря при этом о безвыходности моего дела ( при том что они тоже вложились финансово - оплачивая несколько экспертиз по оценке авто и гос пошлин.)

На вопрос , что если я обращусь в РСА - я получил ответ что будет все тоже самое через что я прошел, только с самого начала. получается что не оплатив и не оформив по форме страховой полис на авто , будешь наказан административно, а как же я, оплачиваю много лет по сегодняшний день все во время , и два года уже будет скоро как я не могу восстановить свой автомобиль.

Извините, но я просто не знаю куда более обращаться.

Где же работа нашей страховой системы ?

Пострадал ни за что, а выплаты нулевые.

Надеюсь на Вашу помощь

Обращаюсь к вам уже сложив руки от без исходности.

  • 1206
    .jpg
  • 2207
    .jpg
  • 3208
    .jpg
  • 4209
    .jpg
  • 5210
    .jpg
, Алексей, г. Энгельс
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Алексей, а почему в свою ск не обратились?