8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться по невыплате страхового возмещения?

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам по поводу полного отчаяния решения своей проблемы, которая произошла со мной, точнее с моим автомобилем два года назад на парковке.

Мне разбили автомобиль на парковке в июне 2016 года ( не по моей вине, меня в автомобиле даже не было). Каждый год оплачивал налоги и страховки на него,ни разу не был в должниках. Так вот уже почти два года езжу на разбитом авто , так как до сих пор не получил ни копейки на ремонт. Своими силами произвести ремонт не имею возможности, так как в настоящее время являюсь временно безработным.

после аварии отдал все документы юристам ( по найму) , и они начали заниматься.

В процессе всего дела у виновника аварии Страховой компании УралСиб отзывают лицензию и они сказали сразу что выплат никаких не будет. Далее мое дело передают или перекупают Банк БФА г Москва, и тоже никаких выплат, далее передают в Страховую компанию Опора, и на этом все остановилось. Документы прилагаю.

Итак , обратившись уже куда только можно, во все вышеперечисленные компании, пройдя два суда и имея исполнительный лист на руках у юристов, они убирают мое дело в архив, говоря при этом о безвыходности моего дела ( при том что они тоже вложились финансово - оплачивая несколько экспертиз по оценке авто и гос пошлин.)

На вопрос , что если я обращусь в РСА - я получил ответ что будет все тоже самое через что я прошел, только с самого начала. получается что не оплатив и не оформив по форме страховой полис на авто , будешь наказан административно, а как же я, оплачиваю много лет по сегодняшний день все во время , и два года уже будет скоро как я не могу восстановить свой автомобиль.

Извините, но я просто не знаю куда более обращаться.

Где же работа нашей страховой системы ?

Пострадал ни за что, а выплаты нулевые.

Надеюсь на Вашу помощь

Обращаюсь к вам уже сложив руки от без исходности.

Показать полностью
  • 1206
    .jpg
  • 2207
    .jpg
  • 3208
    .jpg
  • 4209
    .jpg
  • 5210
    .jpg
, Алексей, г. Энгельс
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Алексей, а почему в свою ск не обратились?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда мне обращаться и что делать
Здравствуйте, 3. 02.2024 года была заказана мебель в квартиру (у мебельщиков), по срокам все уже вышло , договор был составлен на 32 рабочих дня выполнения заказа это кухня и 28 марта (дата окончания работы )должны были стоять 2 шкафа по договору . В итоге на сегоднешний день мебель половину привезли но не доделаная , кормят завтраками и много косяков со стороны мебельнищиков то не такие размеры ,(приезжали много раз замерять ) то фасады не покрашены (обещали их каждую неделю покрасить и установить ), пока им сам не позвонишь и не спросишь где все время идет говорят на этой неделе сделаем как 3 недели назад , я в данный момен снимаю квартиру , планировала вьехать как месяц назад в свою ,но из за того что мебели нет, не могу . Куда мне обращаться и что делать
, вопрос №4096074, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2018