Судебные приставы не рассчитали алименты и в результате суд присудил неустойку
Супруга подала на алименты 17 августа 2015 года, 33%. Я в это время работал на одном мете. Суд вынес решение 3 сентября 2015 года. Исполнительный лист попал на предприятие, в котором я начал работать с 13 октября, после увольнения с первого только 20 ноября 2015 года. С формулировкой для бухгалтера: рассчитать и погасить задолженность с 17 августа. В деле по исполнительному производству есть заявление супруги с просьбой приставу рассчитать задолженность именно с 17 августа по первому мету работы. Второе предприятие рассчитало долг с момента поступления к ним на работу. Таким образом у меня образовалась задолженность за период с 17 августа до 13 октября. Супруга подала иск на неустойку. Задолженность по алиментам я оплатил. Суд удовлетворил иск бывшей супруги по неустойке, мою жалобу не удовлетворил с мотивировкой, что уплата алиментов не зависит от действий или бездействия третьих лиц, и зависит только от выплаты или невыплаты мне зарплаты. Могу ли я подать иск к службе судебных приставов? В результате их действия или бездействия я получил убыток. Т.к. приставы следили за взысканием, знали о моём первом месте работы, меня в процессе уверяли, что долгов у меня нет. Выдавали бумагу, что долгов у меня нет. Гипотетически были в сговоре с б/ж с целью принесения мне материального вреда. Я бы не заботился об этих 15 тыс, но прибавили ещё 6 адвокатше, которая активно поливает меня грязью, настраивает б/ж против меня, чтобы получить побольше работы. В результате против меня возбуждено 12 исков, и я несу довольно ощутимые материальные потери, связанные с защитой своих интересов. С бывшей договорится не получается, т.к. прибилась к секте и я для неё тьма.