Как быть, если закрывают магазин по причине нарушения закона?
Здравствуйте,В связи с законом, о выкладке алкотавара в магазинах розничной торговли закрывают один из магазинов "Красное и белое",чего я не хочу.Куда мне написать,чтобы с кем-то поговорить на эту тему?Был бы очень благодарен,если бы вы мне объяснили это.
, Михаил, г. Липецк