Как взыскать долги с ООО, если ведется деятельность, но нет активов?

ООО взяло деньги по договору займа, теперь не возвращает.есть исполнительное производство, приставы говорят, что уже 1.5 года люди в очереди.денег у фирмы "нет", на счёт наложен арест, но он пустой. фактически фирма в полном составе работает через другие ООО, а наличные от населения принимает через эту. Что можно сделать для возврата средств?

, Анна,
Айрат Сунагатуллин
Юрист, г. Уфа

А за какие услуги эта фирма принимает деньги от населения? При удачном стечении обстоятельств можно попытаться арестовать кассу предприятия при внесении наличных денег.