Какое наказание грозит юридическому лицу, если не имеем лицензии?
20.12.2017 года вышел ФЗ№414 "О внесении изменений в КоАП РФ". Где в статье 7.5,сказано: "Самовольная добыча янтаря,нефрита или иных полудрагоценных камней,либо транспортировка или хранение в целях сбыта незаконно добытых янтаря,нефрита или иных полудрагоценных камней в натуральном или переработанном виде ,влечет наложение штрафа"Наше предприятие имеет лицензию на добычу россыпного золота. В ходе промывки песков,попадается полудрагоценный минерал-гранат. Отделить его на первоначальной стадии не представляется возможным. Лицензию конкретно на добычу данного минерала мы не имеем. Получается мы нарушаем закон,что влечет наложение штрафа,как на юридическое лицо,от 10000000 до 60000000 рублей. Что нам делать?