Какое наказание грозит, если повторно поставили на учет в полицию?

Здравствуйте,стою на учёте в полиции,какие последствия будут за повторное правонарушение? При условии что мне без двух недель 18

, Anton, г. Москва
Павел Пономарев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если только на профилактическом учете стоите — на прямую это никак не влияет, только как обстоятельство Вас характеризующее (с не самой лучшей стороны). Но каким-либо отягчающим обстоятельством это не является.