Кто несет ответственность за неосторожное обращение с огнём?

Добрый день! В подъезде произошёл пожар в колясочной, которой мы установили незаконно. Изначально вбили саморез в замочную скважину, через 2 дня-пожар,3 этажа были подлежат ремонту (побелка и покраска) . МЧС установило-причина возгорания: неосторожное обращение с огнём. Сейчас управляющая компания подала в суд на нас о взыскании мат ущерба за ремонт подъезда. Действительно ли,в данной ситуации мы несём ответственность за это? Заранее большое спасибо.виновное лицо не установлено

, Асият, г. Москва