Могу ли я устроиться психологом,учась на 4 курсе заочно?
Могу ли я учась на 4 курсе заочно, направление психология, устроиться на работу психологом? В отделе кадров сказали только диплом. Спасибо.
, Андрей, г. Нарьян-Мар1
Могу ли я учась на 4 курсе заочно, направление психология, устроиться на работу психологом? В отделе кадров сказали только диплом.
Андрей
Добрый день!
Андрей, правильно сказали, поскольку для работы психологом необходимо высшее образование по направлению психология.
В соответствии с профстандартами психолога, психолога в образовании (прилагаю) для работы психологом необходимо высшее образование по профильным направлениям.
Удачи Вам!