Будет ли замена наказания, если я сам не поехал в колонию поселения?

если я непоехал сам в колонию посиления будет ли замена на общий и время отбывания поменяется

, владимир, г. Тюмень

Добрый день, Владимир!

Нет наказание заменено не будет. Просто в УФСИН заведут на Вас розыскное дело, после чего выйдут в суд с ходатайством о принудительном направлении Вас в места отбывания наказания.