Куда жаловаться на шумных соседей, которые не реагируют на замечания?

В какое время запрещен шум и ремонтные работы в многоквартирном доме? Куда обращаться с жалобой?

, Мария, г. Тверь

Добрый день! Громкий шум и проведение строительных работ запрещены в ночное время с 22:00 до 06:00. Если шум происходит в указанное время — обращайтесь в полицию, где Участковый уполномоченный составит протокол на нарушителей...