Правомерность применения ЕНВД при оказании услуг юридическим лицам

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

1) Может ли ИП на ЕНВД оказывать услуги общепита (не имеющего зала обслуживания - обеды на вынос) юридическому лицу комплексные обеды для сотрудников?

2) Может ли ИП на ЕНВД оказывать услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей юридическому лицу (ремонт служебных автомобилей)?

Зараннее спасибо!

Ольга

, Ольга, с. Коса