Нужно ли мне в 25 лет ехать на Украину для того, чтобы вклеить фото?

Мне в 2019 году исполнится 25 лет, получила ВНЖ, непрерывно живу в России (а именно на территории Крыма), официально работаю! Нужно ли мне в 25 лет ехать на украину, для того, чтоб вклеить фото? Могу ли я отказаться от гражданства украины с ВНЖ?

, Мария, п. Черноморское
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Мария.У Вас  ВНЖ .Вы можете отказаться от гражданство Украины в любое время.Но это долгая процедура, не то что при получении гражданство РФ.Но Вы по ВНЖ можете выезжать и въезжать в РФ и лучше при первом же удобном случае вклеить фото

вид на жительство — документ, выданный иностранному гражданину или лицу без гражданства в подтверждение их права на постоянное проживание в Российской Федерации, а также их права на свободный выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию. Вид на жительство, выданный лицу без гражданства, является одновременно и документом, удостоверяющим его личность. Вид на жительство не может быть выдан в форме электронного документа;

Удачи Вам