Что мне грозит за пост в соц сетях в отношении сауны?

Была посетителем сауны с друзьями,сфотографирована грязные стёкла,грязный бассейн и выложила на своё страничку в инстаграм со словами грязно,ужас,не советую! Теперь грозят подать на меня в суд за клевету! Свидетели есть и фотки о том что было грязно! Что мне делать? Не удалю фото из за принципа

, Екатерина, г. Краснодар
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

Поскольку сауна — это публичное место, Вы имели производить там фотосъемку и публиковать эти фото в сети, выражая, при этом, свое мнение от увиденного. Не беспокойтесь, Вам ничего не грозит. Дела подобного рода достаточно сложны и заканчиваются, как правило, не начавшись.