Можно ли восстановить документы на дом прадеда?

У моего прадеда Сушкова был дом в г. Майкоп, который отобрали после 1917г, дом в центре города 11 комнат, хотелось узнать, реально ли восстановить документы на этот дом и вернуть его себе

, Игорь, г. Тольятти

Здравствуйте! Если при смене власти дом скорее всего национализировали, то сейчас он находится в собственности у публично-правового образования (Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования). Поэтому перевести на себя права собственности в настоящее время скорее всего не представляется возможным. Используя электронные ресурсы Росреестра, Вы можете точно узнать в каком виде собственности находится интересующее Вас помещение, что там и в каких целях оно используется.