Могу ли я прописать своего мужа к себе в муниципальную квартиру без согласия остальных проживающих?

Могу ли я прописать своего мужа к себе,в мунипальную квартиру,без согласия остальных проживающих?или же нужны их письменные согласия?

, Виолетта, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Муж — совершеннолетний гражданин. Нужно согласие.

Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя — других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.

ст. 70 ЖК РФ.

С уважением,