Должна ли я вкладывать деньги в кассу или отрабатывать, если зафиксирован факт мошенничества?
Должна ли я вкладывать деньги в кассу, если зафиксирован факт мошенничества?
Добрый день. Я работаю в отеле, администратором. Официально не устроена. График сутки через двое. Произошла следующая ситуация, рано утром на рабочий телефон позвонил директ. и попросил забронировать для себя номер, а также собрать деньги 60000 руб. для того что бы оплатить за технику. Деньги сказал передать водителю. Оказалось что это мошенник. Сразу вызвали полицию. Завели уголовное дело. Я отработала 3 недели. Зарплату сказали не отдадут. Могут ли заставить внести деньги в кассу или отрабатывать. И что делать в таком случае.