Законно ли слежение за сотрудниками по GPS без предупреждения?
Работодатель собирается поставить на служебные мобильные телефоны программу ***** для слежения через спутник (gps/глонасс). При этом предупреждать сотрудников, что за ними ведется слежение не будет, программу скроют и видно её не будет. Телефоны служебные, т.е. принадлежат организации и переданы в пользование. Законно ли это?
Заранее спасибо за ответ.