Как можно добавить код ОКВЭД для оказания бесплатной помощи ветеранам?

Здравствуйте, мы хотим добавить код оквэд бесплатная помощь ветеранам и инвалидам по доставке твердого топлива(организация занимается производством топливных брикетов) помогите подобрать оквэд

, Ирина, г. Иркутск
Константин Овчинников
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Ирина! Посмотрите на этот, может подойдёт:

88.10 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
Эта группировка включает:- предоставление услуг социального характера, таких как предоставление консультаций и услуг престарелым и инвалидам, присмотр за больными, на дому либо в иных местах, государственными службами или частными организациями, физическими лицами, организациями, оказывающими помощь при стихийных бедствиях, а также национальными и местными организациями взаимопомощи и специалистами, предоставляющими консультационные услуги, включая: посещение престарелых и инвалидов, деятельность по уходу за престарелыми и пожилыми инвалидами, услуги по профессиональной реабилитации для нетрудоспособных лиц при условии, что объем образовательных услуг ограничен.