Почему спустя 6 лет начали взыскивать долги?

БОТ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ 31.03.1992 , МОЛДАВИЯ, , КОМРАТСКИЙ Р-ОН, , С. БУДЖАС, , , , 61558/17/38035-ИП от 10.08.2017 Исполнительный лист от 10.05.2017 № ВС075401556СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 100 Г. УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА Задолженность: 32904.66 руб.Усть-Илимский РОСП666673, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Ленина, 20 А НАКВАСИН Ю. А.73953574505+7(39535)7-44-83+7(39535)6-63-95ЗА ЧТО ЭТО? 6 лет тишина была .. Все долги гасил

, Иван, г. Усть-Илимск
Ирина Лошкарева
Юрист, г. Красноярск

Еще раз здравствуйте, Иван.

На сайте судебных приставов должен быть указан номер телефона судебного пристава у которого находится исполнительное производство — Вы можете позвонить и уточнить всю необходимую информацию.

Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Иван, здравствуйте.

Вы писали:

БОТ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ 31.03.1992, МОЛДАВИЯ,, КОМРАТСКИЙ Р-ОН,, С. БУДЖАС,,,, 61558/17/38035-ИП от 10.08.2017 Исполнительный лист от 10.05.2017 № ВС075401556 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 100 Г. УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА Задолженность: 32904.66 руб. Усть-Илимский РОСП 666673, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Ленина, 20 А НАКВАСИН Ю. А. 73953574505 +7(39535)7-44-83 +7(39535)6-63-95 ЗА ЧТО ЭТО? 6 лет тишина была… Все долги гасил

Иван

— так Вы в судебный участок сходите, получите решение и подайте заявление об отмене.

Решение выложено на сайте участка:

http://100.irk.msudrf.ru/modul...

— с Вас Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны» желает взыскать излишне выплаченные суммы.

Цитата из решения:

Ответчик, не присутствовавший в судебном заседании, вправе подать мировому судье, принявшему заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения.

Иван, мы можем проинструктировать Вас детальнее, исходя из Вашей конкретной ситуации. (С учётом подробностей «не для публичного оглашения»). Поможем в составлении документов.

Обращайтесь к нам в чат: кнопка[Сообщение юристу/Общаться в чате].

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван

ЗА ЧТО ЭТО? 6 лет тишина была… Все долги гасил

Иван

мною найдено решение суда по вам

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<АДРЕС> область, г. <АДРЕС>                                         <ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> города <АДРЕС> и <АДРЕС> района <АДРЕС> области <ФИО1>,

в отсутствие представителя истца — ФКУ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», ответчика <ФИО2>,

при секретаре судебного заседания  <ФИО3>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по иску Федерального казенного учреждения «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» к <ФИО2> о взыскании излишне выплаченных денежных средств,

Руководствуясь ст. 194-199, 235 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации

РЕШИЛ:

Исковые требования Федерального казенного учреждения «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» к <ФИО2> о взыскании излишне выплаченных денежных средств удовлетворить в полном объеме.

Взыскать с <ФИО2> в пользу Федерального казенного учреждения «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» излишне выплаченные денежные средства в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> (<АДРЕС>) рублей.

Взыскать с <ФИО2> в бюджет муниципального образования «город <АДРЕС> государственную пошлину в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) рублей <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к исполняющему обязанности мирового судьи судебного участка <НОМЕР> города <АДРЕС> и <АДРЕС> района <АДРЕС> области с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Ответчик, не присутствовавший в судебном заседании, вправе подать мировому судье, принявшему заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка <НОМЕР> города <АДРЕС> и <АДРЕС> района <АДРЕС> области в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья                                                    <ФИО1>

Заочное решение вступило в законную силу:

Копия верна:

Мировой судья:                                                          <ФИО1>

Секретарь судебного участка:                                              <ФИО4>

Дата:

Подлинник резолютивной части заочного решения находится на судебном участке <НОМЕР> города <АДРЕС> и <АДРЕС> района <АДРЕС> области в материалах гражданского дела <НОМЕР>.