Как мне быть, если арестовали счета и снимают все деньги?

ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ НЕТ КРИДИТАВ А СЧЕТ АРИСТАВАЛИ Я ДАЖЕ НИЗНАЮ КАКОЙ БАНК И НАПИСАНО ЧТО ДОЛГ ПО КРИДИТУ

, АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ЮШКОВ, г. Новокузнецк
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов в приёмное время, там Вам предоставят всю необходимую информацию. Не забудьте паспорт.

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ НЕТ КРИДИТАВ А СЧЕТ АРИСТАВАЛИ Я ДАЖЕ НИЗНАЮ КАКОЙ БАНК И НАПИСАНО ЧТО ДОЛГ ПО КРИДИТУ

АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ЮШКОВ

Здравствуйте, Анатолий Викторович.

Ддя начала звоните в банк или идете туда лично и спрашиваете на основании какого документа арестован ваш счет. Вам его назовут, а так же каким органом  и каким должностным лицом он выдан. После этого звоните или идете к этому должностному лицу на прием.

Хотя судя по всему у вас долг «Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 49995.56 руб.»(взято с сайта http://fssprus.ru/iss/ip/

Есть и еще информация на сайте http://1525.kmr.msudrf.ru/modu...