Что мне делать, если интернет-магазин оказался мошенником?
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться?заказала в интернет магазине телефон и футляр к нему, прислали совершенно не тот телефон, а дешевую бесделушку, футляра вообще не оказалось, олачивала посылку наложным платежом и пришла она от физ лица, пыталась связаться с ними, номер постоянно занят, решила с другого номера якобы опятьзакпзать телефон, тут же перезвонили, я высказала свои претензии, на что мне ответили, что ваша претензия №16, рассмотрим в течение 10 дн и позвоним, на этом все тишина
Понятно, а если он не получит это письмо, т.к в адресе стоит до востребования, то сразу в суд жаловаться?