Возможно ли что-то еще предпринять в данной ситуации?

Здравствуйте, можно узнать такая проблема долг по другому банку(банк Сбербанк перепродал на человека у которого ип) суд прошёл без ведома даже не знали об этом.

завели исполнительное производство ,арест наложили и сразу же забрал пристав вместе с представителем взыскателя машину которая в другом банке(Европа банк) кредитная то есть в залоге, и теперь взыскателю побарабану что она в залоге, пристав та уволилась передали другому приставу дело, А решения суда по изъятию машины которая в залоге не было сколько просили показать в итоге сказали имеем право без решения по изъятию.. В этом случае как поступать что делать???? И куда обращаться?? Это было в 2017 г, обратились к адвокату отменить решения заплатили так как он сказал но он не подал по отмене ничего и просто отдал документы. Сами с августа 2017 бегали и по сей день, старший Пристав нас вообще не принимает и на все письменные обращения отвечает что все законно и никто возвращать не будет, теперь проблемы с другим банком, так как машина была частью заработка. И теперь банк Европа где машина тоже требует оплачивать кредит. Оплачивали изначально кредит так как была работа на машине работал:

Хотим обратится к юристу с оформлением документов если ещё что то можно сделать.

, Анастасия, г. Краснодар
Уточнение от клиента

Так же машина стоит на учете с учета никто не снимает так как естественно она в аресте. И так же представитель взыскателю в городе ездит на ней 2 раза в городе видели машину где за рулём был он, он сказал открыто что не тратить время машину никто не вернёт мы решим везде.

Здравствуйте, Анастасия.

старший Пристав нас вообще не принимает и на все письменные обращения отвечает что все законно и никто возвращать не будет,

В связи с тем, что приставы ни каких объяснений не дают. Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой на действия (бездействия) судебных приставов-исполнителей.

Не ознакомившись со всеми документами по вашему вопросу трудно дать конкретный совет, определять законность либо незаконность определенных действий, решений.

Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу.

 Всего доброго!