Правомерен ли отказ частного детского сада в возврате денег?
Добпый вечер! Столкнулась с такой ситуацией, ребенок трех лет ходит в частный детский развивающий центр, оплачиваем абонемент. В жтом месяце по болезни посетили лишь одно занятие, деньги возвращать нам отказываются. Ссылаются на договор оказания услуг, но в данном договоре не прописано, что не возвращается плата, лишь в списке правил позади договора. Подскажите, правомерна ли данная ситуация?