Оплатят ли больничный по уходу, если устроилась за месяц до декрета?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация что я уволилась с работы и встала на биржу. И узнала что беременная. На работу если я официально устроюсь за месяц до декрета. На предыдушей работе проработала 5 лет. Мне полагается ли

Декретные?

, Евгения, г. Кемерово
Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Евгения. Да, безусловно, Вам полагается декретные выплаты от Работодателя, если Вы устроитесь на работу.