Имею ли я право на досрочную пенсию в данной ситуации?
Я проработал с1975г по 2015г.В июне 2015г Попал под сокращение на последнем месте работы где проработал 11лет.С этого времени состоял на учете в Бюро занятости по 8 января 2017г.До настоящего времени не могу найти работу в связи с возрастом-везде отказывают.И еще нет высшего образования-это главное! Опыт уже не в цене.Мне полных-59лет.Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию? Почти 27лет я проработал-геодезистом.Спасибо.Извините . У меня нет денег что-бы оплатмть.