Имею ли я какое-нибудь право на жилье, которое приватизировала в пользу брата?

Здравствуйте!

После смерти родителей я сама оформила приватизацию их квартиры на брата-инвалида детства( он сам неграмотный). Имею ли я какое-нибудь право теперь сама на это жилье?

Оно идет на снос как ветхое жилье, у меня самой нет никакой жилплощади

, Людмила Айраксинен

Имею ли я какое-нибудь право на жилье, которое приватизировала в пользу брата? Здравствуйте! После смерти родителей я сама оформила приватизацию их квартиры на брата-инвалида детства( он сам неграмотный). Имею ли я какое-нибудь право теперь сама на это жилье? Оно идет на снос как ветхое жилье, у меня самой нет никакой жилплощади

Людмила Айраксинен

Добрый день!

Если вы отказывались от приватизации в этой квартире, то за вами будет сохранено бессрочное право пользование этой квартирой (регистрация), что касается собственности, то только в порядке наследования.