Как по сертификату на выполнение услуг в салоне красоты приобрести услуги, в которых отказывают?
Здравствуйте. Купила сертификат на предоставление услуг в салоне красоты. Хотела сходить в солярий, но мне сказали, что солярий - это как бы не услуга, оплачивается либо отдельно, либо у них есть какой то отдельный сертификат на солярий. Что, я по своему сертификату не могу сходить в солярий? Это же услуга салона везде считается! Везде, кроме этого салона чтоли? А еще, спросила про услугу оформлению бровей у них так же за сертификат, мне сказали, что у женщины, которая этим занимается, очередь длинная, все места заняты, и скорее всего, места не появится вообще (т.е. я к ней не смогу вообще никогда попасть, не только в этот день или через неделю). Так что мне ответить? Это правильно, и я должна не воспользоваться этой услугой, а выбрать что то другое? Хотя сертификат у меня НА ВСЕ желаемые услуги.