Продажа квартиры в Российской Федерации без выезда из ЛНР

Здравствуйте,мы живём в ЛНР,но у нас в Космомольске -на Амуре приватизирована квартира ,как мы её можем продать без выезда?

, Юлия, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте, мы живём в ЛНР, но у нас в Космомольске -на Амуре приватизирована квартира, как мы её можем продать без выезда?

Юлия

Юлия, добрый день! Можно оформить доверенность на лицо, которое на месте будет представлять Ваши интересы как собственников квартиры и осуществит все необходимые для ее продажи действия, в том числе подписание договора

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия. Как правило, без личного участия сделки совершаются по нотариально заверенной доверенности. Однако с деньгами вам все равно придется как-то решать. Не доверите же вы незнакомому риелтору получение от покупателя денег.