Какой оклад указывать в трудовом договоре и приказе о приеме на работу не неполную ставку?
На предприятие принимается работник по внешнему совместительству на 0,10 ставки. Полный оклад по должности - 20 000 руб. Какой оклад указывать в приказе о приеме работника на работу и в трудовом договоре: полный оклад 20000 рублей, или 0,10 оклада - 2000 рублей? Что указывать в условиях приема на работу и характер работы в приказе (нужно ли подробно указывать на какую ставку принят работник и какой режим работы).В штате есть еще сотрудник на основном месте также на 0,1 ставки. Как заполнить приказ о приеме на работу и трудовой договор в этом случае.
, Наталья, г. Пермь