Как можно узнать, что будет при закрытии ИП?

здравствуйте я хотел узнать ст. 46 ч. 1 п. 4и что может быть???

ст. 46 ч. 1 п. 3 и что это тоже за статья и что может быть?

, Стас,
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Стас
Клиент

Здравствуйте еще вопрос,это значит что я могу не переживать за этот момент,верно я понял.

это значит что я могу не переживать за этот момент, верно я понял.

Стас

пока что да, но

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.