Как производится возврат страховки по кредиту и каковы последствия?

Добрый вечер! В апреле 2017г взяла кредит в Совкомбанке, в размере 300т.р, и сразу навязали страховку в 65т.р. Спустя некоторое врем решила отказаться от кредита, позвонив по номеру горячей линии сотрудники сказали что возвращать нужно полню сумму, т.е. 365т.р., т.к. кредит был под залог авто, досрочно сразу внесла 100тр. На данный момент планирую полностью погасить кредит и вернуть страховку. Как сделать все грамотно?

, Жанна, г. Оренбург
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. А вернули ли вы свою страховку. Если нет то готов проконсультировать по возврату страховки. + 50 % штраф отсуммы страховки. Готов к Чату.