Как вернуть вещи, изъятые у меня при обыске?

Приветствую всех.

У меня изъяли: системник, два ноута, телефон, симки.

По делу прохожу как свидетель.

Осталась только одна бумага на руках(копия):

Постановление о производстве обыска (выемки) в жилище в случаях, не терпящих отлагательства. 18.12.2017

Хочу написать ходатайство.

_Подскажите пожалуйста форму для ходатайства

__И кому его отправлять? (капитану,подполковнику, или в суд)

, Роман, г. Вологда
Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте, Роман! Уточните, пожалуйста, в постановлении имеет место перечень изъятого имущества?

Роман
Клиент, г. Вологда

Написано "произвести обыск в жилище с целью отыскания и изъятия: компьютеров, ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов, сим-карт, банковских карт, носителей информации, бумажные носители с данными, имеющие значения по уголовному делу, во избежании утраты вещественных доказательств."

больше ничего нету.

Напишите мне пожалуйста, в приват-чат. Я готов Вам помочь в написании ходатайства