Здравствуйте, Надежда.
По вашим вопросам есть понятные решения.
1. При смене наименования, адреса или бренда магазина у вас вероятнее всего не изменился работодатель — ИП Васильева, поэтому на этот счет будьте уверены, что все легитимно, однако во избежание различных нюансов, лучше подписать новый договор, так как у вас изменилось физическое место работы.
2. Статья 91 ТК РФ устанавливает, что нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
Рекомендую объяснить это работодателю и убрать этот несчастный провоцирующий один час. И просто вам его дополнительно оплачивать.
3. Статья 152 ТК РФ гласит, что
Конкретные
размеры оплаты за сверхурочную работу могут определяться коллективным договором,
локальным нормативным актом или трудовым договором.
По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может
компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно.
То есть вы просто подаете заявление где указываете точное количество переработанного времени, которое можете подтвердить. Так как если же работник задерживается на работе по собственной инициативе, то такая работа сверхурочной не является. Однако если привлечение к сверхурочной работе не было оформлено надлежащим образом, но доказано, что работа сотрудника за пределами нормальной продолжительности рабочего времени выполнялась по устному распоряжению кого-либо из руководителей, переработка также признается сверхурочной работой.
Учитывая, что такие переработки у вас систематичны, предлагаю вам договорится с работодателем и прописать в трудовом договоре порядок предоставления вам отгулов, а также решить способ фиксации факта привлечения вас к исполнению трудовых обязанностей вне нормы.