Как мне в суде доказать, что сотрудники ДПС подстраивают нарушения ПДД?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Ехал я по дороге общего пользования, в переди меня медленно двигалась автомашина,которую я обогнал по сплошной полосе,через 500-600 м остонавливают сотрудники ДПС,следом остонавливают машину которую я обогнал,управляла машиной девушка а показания на меня довал ее посажир,без присудствия понятых.Доказательств мне ни каких не предоставили что я и указал в протоколе! Как мне в суде доказать,что ДПС разыгрывает театр и устраиваю подставы?
Большое спасибо за помощь!
Пожалуйста! Удачи Вам в делах!