Как мне в суде доказать, что сотрудники ДПС подстраивают нарушения ПДД?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Ехал я по дороге общего пользования, в переди меня медленно двигалась автомашина,которую я обогнал по сплошной полосе,через 500-600 м остонавливают сотрудники ДПС,следом остонавливают машину которую я обогнал,управляла машиной девушка а показания на меня довал ее посажир,без присудствия понятых.Доказательств мне ни каких не предоставили что я и указал в протоколе! Как мне в суде доказать,что ДПС разыгрывает театр и устраиваю подставы?

, Михаил, с. Домодедово

Добрый день! Желательно Ваши документы изучить, чтобы ответить точнее. По возможности ищите свидетелей, просите вызвать в суд инспекторов, вторую сторону, чтобы опросить их в судебном заседании.  В любом случае нужно готовить возражения по делу и направить их в суд. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ допущенные  в материалах дела. Чаще всего это единственный шанс остаться с водительским удостоверением.  Сотрудники ГИБДД часто допускают  процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов.

Михаил
Клиент, с. Домодедово

Большое спасибо за помощь!

Пожалуйста! Удачи Вам в делах!