Каковы последствия сноса аварийного приватизированного жилья?
Здравствуйте, живу в 2-х комнатной приватизированной квартире, 3 человека прописано (мама, 2 сына), собственник мать, жильё признанно аварийным, и переселение назначено на 22 год приблизительно, но я (сын) покупаю себе 1-комнатную квартиру где буду уже собственником, так вот, вопрос, Следует ли мне выписываться с 2-х комнатной квартиры и прописываться в своей 1-комнатной? Отразиться ли моя новая прописка на получении нового жилья матери, т.к. уже минус 1 прописанный человек в квартире? Или же когда ты собственник, прописка не имеет значение, и при переселении рассматривается только квадратура и год постройки дома?