Какие поправки в этом году по ст 161 и ст 166 УК РФ?

Здравствуйте, подскажите, какие поправки на улучшение будут в этом году по ст.166ч1;161ч1,2 , есть информация что ст.166ч1, хотят считать утратившей силу.

, Николай, г. Владивосток
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

добрый день, по вашим статьям никаких улучшений в ближайшее время к сожалению нет

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Николай. Немного позволю дополнить коллегу. Пока нет законопроекта о внесении поправок или изменений в указанные Вами статьи УК РФ. Все изменения можно отследить в самом УК РФ, который есть в свободном доступе в Справочно-правовой системе «Консультант Плюс». Ее Вы можете найти по ссылке:http://www.consultant.ru/docum...

Есть еще официальная правовая система в сети Интернет — «Гарант». УК РФ в ней можно найти по ссылке: http://base.garant.ru/10108000...

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.