Как узнать, имею ли я долю в квартире своей мамы?

Здравствуйте,я прописан в квартире своей мамы,но не знаю имею ли долевое участие в собственности.Квартира приватизирована.Собственник квартиры моя мама.

, Андрей, г. Волгореченск

Здравствуйте, Андрей!

Если собственник квартиры мама, то, вероятнее всего, она является единственным собственником.

Вы можете запросить выписку из реестра недвижимости по данной квартире, из нее вы сможете узнать о том, кто является собственником в квартире. Запрос надо делать в Росреестр по месту жительства.