Пристав не взыскивает алименты на мое содержание, а жалоба на него не дала результата

Подавала жалобу на пристава , что ре исполняет алименты на мое содержание, пришел ответ в жалобе отказано, он якобы сделал запрос на работу и ему сказали что платят. Но я ничего не получаю , задолженность более 50 тыс р. Куда жаловаться дальше? И как?

, Юлия, г. Волгоград

Здравствуйте.

В данном случае Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в вышестоящий орган судебных приставов (в ФССП субъекта РФ).

Также указанное постановление допустимо обжаловать в суд в порядке административного судопроизводства.

В суд Вам необходимо предъявить соответствующее административное исковое заявление в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

Юлия
Клиент, г. Волгоград

А возможно к вам обратиться за составлением? И сколько это будет стоить?

Юлия

Да, конечно.

Для оказания услуги по составлению документа, пожалуйста, обратитесь в чат.

С уважением,

Мельников Юрий.